Cookie-Einstellungen
herne.de setzt sogenannte essentielle Cookies ein. Diese Cookies sind für das Bereitstellen der Internetseite, ihrer Funktionen wie der Suche und individuellen Einstellungsmöglichkeiten technisch notwendig und können nicht abgewählt werden.
Darüber hinaus können Sie individuell einstellen, welche Cookies Sie bei der Nutzung von externen Webdiensten auf den Seiten von herne.de zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei Aktivierung Daten, zum Beispiel Ihre IP-Adresse, an den jeweiligen Anbieter übertragen werden können.
herne.de setzt zur Verbesserung der Nutzerfreundlichkeit das Webanalysetool eTracker in einer cookie-freien Variante ein. Mit Ihrer Zustimmung zum Setzen von eTracker-Cookies können Sie helfen, die Analyse weiter zu verfeinern. Eine Möglichkeit das Tracking vollständig zu unterbinden finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
eTracker:
Readspeaker:
Youtube:
Google Translate:

Kontakt zum Kommunalen Integrationszentrum

Claudia Heinrich

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3851
E-Mail: claudia.heinrich@herne.de

Michael Barszap

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3852
E-Mail: michael.barszap@herne.de

Monika Krüger

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3850
E-Mail: monika.krueger@herne.de

Zerina Kolic

Telefon: 0 23 23 / 16 - 3856
E-Mail: zerina.kolic@herne.de


Monika Krüger

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3850
E-Mail: monika.krueger@herne.de

Bildung im Elementarbereich

Claudia Mai

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3859
E-Mail: claudia.mai@herne.de

Regina Osladil

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3861
E-Mail: regina.osladil@herne.de

Regina Osladil

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3861
E-Mail: regina.osladil@herne.de

Iris Wagner
Rademachers Weg 15,
44649 Herne,
Telefon: 0 23 23 / 16 - 38 57,
E-Mail: iris.wagner@herne.de

Safaa Bouchara

Hauptstraße 241, Eingang C (WEZ), 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 47 05
E-Mail: safaa.bouchara@herne.de

Rüdiger Weber

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3855
E-Mail: ruediger.weber@herne.de

Philipp Bürgener

Hauptstraße 241, Eingang C (WEZ), 44649 Herne
Telefon. 0 23 23 / 16 - 46 80
E-Mail: philipp.buergener@herne.de

Gürkan Uçan

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3854
E-Mail: guerkan.ucan@herne.de


Regina Osladil

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3861
E-Mail: regina.osladil@herne.de


Zeki Boran

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 4704
E-Mail: zeki.boran@herne.de

Hauptstraße 241
Eingang C (WEZ), Raum 434
44649 Herne


Leyla Demir
Telefon: 0 23 23 / 16 - 4696
Mobil: 0151 / 62 78 10 38
E-Mail: Leyla.demir@herne.de


Ionela Ghenov
Telefon: 0 23 23 / 16 - 4692
Mobil: 0151 / 57 14 02 68
E-Mail: Ionela.ghenov@herne.de

Gürkan Ucan
Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 3854
E-Mail: guerkan.ucan@herne.de

Zeki Boran

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 4704
E-Mail: zeki.boran@herne.de

Zeki Boran

Rademachers Weg 15, 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 4704
E-Mail: zeki.boran@herne.de

Natalia Weidenbach

Hauptstraße 241, Eingang C (WEZ), 44649 Herne
Telefon: 0 23 23 / 16 - 45 89
E-Mail: natalia.weidenbach@herne.de

Cordula Galla

Hauptstraße 241, Eingang C (WEZ), 44649 Herne
Telefon 02323 / 16 - 47 07
E-Mail cordula.galla@herne.de

Fotis Matentzoglou

Hauptstraße 241, Eingang C (WEZ), 44649 Herne
Telefon 02323 / 16 - 46 56
E-Mail fotis.matentzoglou@herne.de

2022-07-20