Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ulrich Klonki  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ulrich Klonki   Herrn
Ulrich Klonki (66)
Granitstraße 33
44627 Herne
 
Telefon 1/Telefon 20159 06302972 02323 380520 - privat
öffentl.MailUlrich@Klonki.de

Mitarbeit (heute und früher) 

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  seit 17.10.1989 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  seit 01.10.2004 
  SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Ausschuss für Finanzen und Beteiligungen Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 03.11.2020 
Kultur- und Bildungsausschuss   16.10.1984 - 16.10.1989 
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie Ausschussvors.  seit 01.01.2017 
Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Stadtverordnete/r  17.10.1989 - 02.11.1994 
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  17.10.1989 - 02.11.1994 
  Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
  Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
  Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschuss für Digitales, Infrastruktur und Mobilität Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  seit 03.11.2020 
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Immobilien Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  seit 03.11.2020 
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 31.12.2016 
Kultur- und Bildungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  seit 01.11.2009 
Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Jugendhilfeausschuss Stadtverordnete/r  17.10.1989 - 01.07.1993 
  Jugendhilfeausschuss Stadtverordnete/r  02.07.1993 - 30.09.1999 
  Jugendhilfeausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
  Jugendhilfeausschuss Vorsitzender  12.10.2004 - 26.10.2009 
  Jugendhilfeausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 23.06.2014 
Immobilienausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.01.2018 - 03.11.2020 
Wahlausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 03.11.2020 
  Arbeitsgruppe Digitalisierung xxxx3  11.02.2005 - 26.10.2009 
  Arbeitsgruppe Digitalisierung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  seit 27.01.2015