Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Stephan Klaus Kuckuk  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Stephan Klaus Kuckuk (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp104.jpg)   Herrn
Stephan Klaus Kuckuk
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 26.10.2009 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009