Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ulrich Kohlloeffel  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ulrich Kohlloeffel (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp11.jpg)   Herrn
Ulrich Kohlloeffel
 

Mitarbeit am 19.02.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.09.2001 - 30.09.2004 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.09.2001 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  18.09.2001 - 30.09.2004 
Schulausschuss Stadtverordnete/r  18.09.2001 - 30.09.2004