Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ulrich Finke  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ulrich Finke   Herrn
Ulrich Finke
 

Mitarbeit am 21.01.2014

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende/r  01.10.2004 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Ausschuss für Umweltschutz Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
  Umlegungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 24.06.2014 
Integrationsrat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  07.05.2013 - 24.06.2014