Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Ilse Brieke  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Ilse Brieke (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp114.jpg)   Frau
Ilse Brieke
 

Mitarbeit am 04.04.2003

Fraktionen u.a.    
SPD-Bezirksfraktion Sodingen Fraktionsvorsitzende/r  25.10.2002 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004