Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Jörg Brohner  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Jörg Brohner (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp115.jpg)   Herrn
Jörg Brohner
 

Mitarbeit am 04.04.2003

Fraktionen u.a.    
CDU-Bezirksfraktion Sodingen Fraktionsvorsitzende/r  27.06.2001 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004