Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Heinz-Werner Hagedorn  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Heinz-Werner Hagedorn   Herrn
Heinz-Werner Hagedorn (70)
44627
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Fraktionen u.a.    
GRÜNE Bezirksfraktion Sodingen Fraktionsmitglied  01.06.2014 - 07.08.2018 
Interessengemeinschaft für Sodingen Fraktionsmitglied  10.08.2018 - 31.10.2020 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.10.1999 - 30.10.2018 
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  27.10.1994 - 30.09.1999 
  Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
  Bezirksvertretung Sodingen Fraktionsvorsitzende/r  19.06.2014 - 02.11.2020 
  Bezirksvertretung Sodingen stellv. Bezirksbürgermeister/in  01.10.1999 - 18.06.2014