Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Heinz-Werner Hagedorn  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Heinz-Werner Hagedorn   Herrn
Heinz-Werner Hagedorn
44627
 

Mitarbeit am 04.04.2003

Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.10.1999 - 30.10.2018 
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
  Bezirksvertretung Sodingen stellv. Bezirksbürgermeister/in  01.10.1999 - 18.06.2014