Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Johanna Marquardt  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Johanna Marquardt   Frau
Johanna Marquardt (80)
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  29.06.2011 - 17.06.2014 
SPD-Bezirksfraktion Sodingen Fraktionsmitglied  01.10.2004 - 02.11.2020 
  SPD-Bezirksfraktion Sodingen Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  30.09.1979 - 30.09.1989 
  Bezirksvertretung Sodingen Bezirksbürgermeister/in  01.10.1989 - 18.06.2014 
  Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  19.06.2014 - 02.11.2020