Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Johanna Marquardt  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Johanna Marquardt   Frau
Johanna Marquardt
 

Mitarbeit am 10.11.2014

Fraktionen u.a.    
SPD-Bezirksfraktion Sodingen Fraktionsmitglied  01.10.2004 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  19.06.2014 - 02.11.2020