Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Johanna Marquardt  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Johanna Marquardt   Frau
Johanna Marquardt
 

Mitarbeit am 26.05.2010

Fraktionen u.a.    
SPD-Bezirksfraktion Sodingen Fraktionsmitglied  01.10.2004 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksbürgermeister/in  01.10.1989 - 18.06.2014