Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Johanna Marquardt  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Johanna Marquardt   Frau
Johanna Marquardt
 

Mitarbeit am 04.04.2003

Fraktionen u.a.    
SPD-Bezirksfraktion Sodingen Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksbürgermeister/in  01.10.1989 - 18.06.2014