Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Hüdaverdi Sahin  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Hüdaverdi Sahin   Herrn
Hüdaverdi Sahin
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse    
Schulausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 01.10.2012 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie   17.10.1989 - 02.11.1994 
  Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie   03.11.1994 - 30.09.1999 
Integrationsrat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  21.11.2004 - 26.07.2012