Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Jürgen Cokelc  

Anschrift

Jürgen Cokelc (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp155.jpg)   Herrn
Jürgen Cokelc (73)
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss   17.10.1989 - 02.11.1994 
  Kultur- und Bildungsausschuss   03.11.1994 - 30.09.1999 
Sportausschuss   17.10.1989 - 02.11.1994 
  Sportausschuss   03.11.1994 - 30.09.1999 
  Sportausschuss   01.10.1999 - 30.09.2004 
  Sportausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 23.06.2014 
Landschaftsbeirat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  04.06.2013 - 23.06.2014