Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Bernd Orlowski  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Bernd Orlowski (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp16.jpg)   Herrn
Bernd Orlowski
 

Mitarbeit am 26.11.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  04.10.2002 - 30.09.2004 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  04.10.2002 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umweltschutz Stadtverordnete/r  19.11.2002 - 30.09.2004 
Wahlprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  19.11.2002 - 30.09.2004