Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Hiltrud Buddemeier-Ennenbach  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Hiltrud Buddemeier-Ennenbach (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp172.jpg)   Frau
Hiltrud Buddemeier-Ennenbach (80)
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse    
Ausschuss für Umweltschutz   17.10.1989 - 02.11.1994 
  Ausschuss für Umweltschutz   03.11.1994 - 30.09.1999 
  Ausschuss für Umweltschutz Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 02.11.2020 
Landschaftsbeirat Vorsitzende  16.10.1984 - 16.10.1989 
  Landschaftsbeirat Vorsitzende  17.10.1989 - 13.02.1995 
  Landschaftsbeirat Vorsitzende  14.02.1995 - 22.11.1999 
  Landschaftsbeirat Vorsitzende  23.11.1999 - 30.09.2004 
  Landschaftsbeirat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  08.11.2004 - 31.12.2016 
Naturschutzbeirat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.01.2017 - 02.11.2020