Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Norbert Schwanengel  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Norbert Schwanengel   Herrn
Norbert Schwanengel
 

Mitarbeit am 24.04.2012

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.06.2011 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  03.03.2012 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.06.2011 - 24.06.2014