Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Norbert Schwanengel  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Norbert Schwanengel   Herrn
Norbert Schwanengel
 

Mitarbeit am 07.03.2006

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  04.05.1975 - 31.05.2011 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende/r  01.10.1994 - 31.05.2011 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  17.10.1989 - 31.05.2011 
Betriebsausschuss Gebäudemanagement Herne Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  04.06.2002 - 26.10.2009