Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Peter Worbs  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Peter Worbs   Herrn
Peter Worbs
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Beirat Kulturhauptstadt 2010 Vorsitzender  05.03.2008 - 26.10.2009