Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Heinz-Jürgen Steinbach  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Heinz-Jürgen Steinbach (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp22.jpg)   Herrn
Heinz-Jürgen Steinbach
 

Mitarbeit am 12.02.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschuss für Umweltschutz Stadtverordnete/r  18.09.2001 - 30.09.2004 
Rechnungsprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Betriebsausschuss Gebäudemanagement Herne Stadtverordnete/r  04.06.2002 - 30.09.2004