Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Wolfgang Stohr  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Wolfgang Stohr   Herrn
Wolfgang Stohr
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  03.11.1994 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Betriebsausschuss Gebäudemanagement Herne Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009