Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Wolfgang Stohr  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Wolfgang Stohr   Herrn
Wolfgang Stohr
 

Mitarbeit am 30.04.2013

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  03.11.1994 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Betriebsausschuss Gebäudemanagement Herne Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014