Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Wolfgang Stohr  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Wolfgang Stohr   Herrn
Wolfgang Stohr
 

Mitarbeit am 05.02.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  03.11.1994 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Sportausschuss Stadtverordnete/r  19.11.2002 - 30.09.2004 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Betriebsausschuss Gebäudemanagement Herne Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004