Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Wolfgang Stohr  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Wolfgang Stohr   Herrn
Wolfgang Stohr
 

Mitarbeit am 06.02.1998

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  03.11.1994 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
Sportausschuss Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999