Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Susanne Fischer  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Susanne Fischer   Frau
Susanne Fischer
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umweltschutz Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Schulausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Kultur- und Bildungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 24.06.2014 
Beirat Kulturhauptstadt 2010 xxxx3  05.03.2008 - 26.10.2009