Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Susanne Fischer  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Susanne Fischer   Frau
Susanne Fischer
 

Mitarbeit am 02.02.2011

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 24.06.2014 
Betriebsausschuss Gebäudemanagement Herne Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 24.06.2014 
Beirat Kulturhauptstadt 2010 Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  16.03.2010 - 16.03.2011