Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Susanne Fischer  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Susanne Fischer   Frau
Susanne Fischer
 

Mitarbeit am 06.02.1998

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
Schulausschuss Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999