Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Susanne Fischer  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Susanne Fischer   Frau
Susanne Fischer
 

Mitarbeit am 09.07.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Sportausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004