Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Gerhard Kleinhubbert  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Gerhard Kleinhubbert (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp34.jpg)   Herrn
Gerhard Kleinhubbert (81)
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
  Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
  Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 26.10.2009 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
  CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umweltschutz   31.03.1992 - 02.11.1994 
Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
  Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschuss für Umweltschutz Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
  Ausschuss für Umweltschutz Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Sportausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Wahlprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009