Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Gerhard Kleinhubbert  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Gerhard Kleinhubbert (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp34.jpg)   Herrn
Gerhard Kleinhubbert
 

Mitarbeit am 15.02.2005

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 26.10.2009 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bürgereingaben Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Sportausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Wahlprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009