Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Josef Kohlenbach  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Josef Kohlenbach (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp35.jpg)   Herrn
Josef Kohlenbach
 

Mitarbeit am 17.11.1998

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Fraktionsvorsitzende/r  18.11.1996 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999 
Rechnungsprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 30.09.1999