Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Egbert Lewicki  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Egbert Lewicki (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp37.jpg)   Herrn
Egbert Lewicki
 

Mitarbeit am 15.02.2005

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 26.10.2009 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende/r  01.10.2004 - 10.06.2008 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Schulausschuss Vorsitzender  12.10.2004 - 23.09.2008