Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Johannes Lorych  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Johannes Lorych (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp38.jpg)   Herrn
Johannes Lorych
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 26.10.2009 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschuss für Umweltschutz Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Sportausschuss Stadtverordnete/r  13.02.2007 - 26.10.2009 
Wahlprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009