Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Michael Musbach  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Michael Musbach   Herrn
Michael Musbach
 

Mitarbeit am 19.02.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.1999 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Schulausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.10.1999 - 22.09.2008 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004