Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Michael Musbach  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Michael Musbach   Herrn
Michael Musbach
 

Mitarbeit am 23.09.2020

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 02.11.2020 
Ausschüsse    
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 02.11.2020 
Schulausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  23.09.2008 - 02.11.2020