Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Michelle-Jasmin Müntefering  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Michelle-Jasmin Müntefering   Frau
Michelle-Jasmin Müntefering
 

Mitarbeit am 25.05.2011

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 30.09.2013 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 30.09.2013 
Ausschüsse    
Schulausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 30.09.2013