Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Michelle-Jasmin Müntefering  

Auskunft gem. § 17 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Michelle-Jasmin Müntefering   Frau
Michelle-Jasmin Müntefering
 

Mitarbeit am 30.04.2009

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 30.09.2013 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 30.09.2013 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Schulausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009