Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Henryk Banski  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Henryk Banski   Herrn
Henryk Banski
 

Mitarbeit am 15.02.2005

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  01.10.2004 - 31.10.2020 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 11.12.2007 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 23.06.2014 
Jugendhilfeausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Wahlprüfungsausschuss Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009