Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Armin Wolf  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Armin Wolf   Herrn
Armin Wolf
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 26.10.2009 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Stadtverordnete/r  11.01.2007 - 26.10.2009 
Ausschüsse    
  Ausschuss für Beteiligungen und optimierte Regiebetriebe Stadtverordnete/r  12.10.2004 - 26.10.2009 
Ausschuss für Umweltschutz Stadtverordnete/r  05.06.2007 - 26.10.2009 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Stadtverordnete/r  05.06.2007 - 26.10.2009 
Bezirksvertretung Sodingen Bezirksverordnete/r  01.10.2004 - 26.10.2009