Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Günter Nierstenhöfer  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Günter Nierstenhöfer   Herrn
Günter Nierstenhöfer
 

Mitarbeit am 16.12.2008

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
DIE LINKE. Ratsgruppe Herne/Wanne-Eickel Fraktionsvorsitzende/r  07.10.2008 - 02.02.2010