Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Günter Nierstenhöfer  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Günter Nierstenhöfer   Herrn
Günter Nierstenhöfer
 

Mitarbeit am 02.02.2011

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  01.10.2004 - 24.06.2014 
Fraktionen u.a.    
Soziale Gerechtigkeit Herne/Wanne-Eickel-Ratsfraktion Fraktionsvorsitzende/r  01.11.2010 - 04.10.2011