Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Günter Nierstenhöfer  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Günter Nierstenhöfer   Herrn
Günter Nierstenhöfer
 

Mitarbeit am 07.11.2019

Ausschüsse    
Schulausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  30.09.2015 - 02.11.2020 
Bezirksvertretung Wanne Bezirksverordnete/r  01.06.2014 - 02.11.2020