Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Lutz Hammer  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Lutz Hammer   Herrn
Lutz Hammer
 

Mitarbeit am 21.01.2014

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  21.10.2009 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  21.10.2009 - 03.11.2020 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 30.10.2018 
Kultur- und Bildungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 03.11.2020