Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Markus Schlüter  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Markus Schlüter   Herrn
Markus Schlüter
 

Mitarbeit am 19.02.2003

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 31.05.2017 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Mitglied  03.11.1994 - 30.09.2004 
Ausschüsse    
Kultur- und Bildungsausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004 
Schulausschuss Stadtverordnete/r  01.10.1999 - 30.09.2004