Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Markus Schlüter  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Markus Schlüter   Herrn
Markus Schlüter
 

Mitarbeit am 07.12.2016

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  03.11.1994 - 31.05.2017 
Fraktionen u.a.    
CDU-Ratsfraktion Fraktionsvorsitzende/r  01.10.2004 - 29.05.2017 
Ausschüsse    
Haupt- und Personalausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 31.05.2017 
Ausschuss für Finanzen und Beteiligungen Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  24.06.2014 - 31.05.2017 
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 31.12.2016 
  Umlegungsausschuss Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  12.10.2004 - 31.05.2017