Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Klaus Eckholt  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Klaus Eckholt   Herrn
Klaus Eckholt
 

Mitarbeit am 04.12.2008

Ausschüsse    
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie   18.11.2008 - 20.10.2009 
Wahlprüfungsausschuss   18.11.2008 - 20.10.2009 
Bezirksvertretung Eickel Bezirksverordnete/r  01.10.2004 - 04.11.2009