Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Muzaffer Oruc  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Muzaffer Oruc   Herrn
Muzaffer Oruc
 

Mitarbeit am 01.09.2020

Rat der Stadt    
Rat der Stadt Stadtverordnete/r  22.05.2019 - 02.11.2020 
Fraktionen u.a.    
SPD-Ratsfraktion Mitglied  22.05.2019 - 31.10.2020 
Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  22.05.2019 - 31.10.2020 
Integrationsrat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  22.05.2019 - 31.10.2020