Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Muzaffer Oruc  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Muzaffer Oruc   Herrn
Muzaffer Oruc
 

Mitarbeit am 17.04.2013

Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  27.10.2009 - 23.06.2014 
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Familie Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  01.11.2009 - 23.06.2014 
Integrationsrat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  21.11.2004 - 21.05.2019