Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer/in - Muzaffer Oruc  

Auskunft gem. § 16 Korruptionsbekämpfungsgesetz

Anschrift

Muzaffer Oruc   Herrn
Muzaffer Oruc
 

Mitarbeit am 17.09.2015

Ausschüsse    
Ausschuss für Planung und Stadtentwicklung Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  26.08.2014 - 21.05.2019 
Integrationsrat Mitglied im Ausschuss, Beirat etc.  21.11.2004 - 21.05.2019